RC1218DK-075K36L
Numéro de produit DigiKey
RC1218DK-075K36L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1218DK-075K36L
Description
RES 5.36K OHM 0.5% 1W 1812 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
5.36 kOhms ±0,5% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC1218DK-075K36L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)