RC1210FR-076K81L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RC1210FR-076K81L |
Description | RES 6.81K OHM 1% 1/2W 1210 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.81 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RC1210FR-076K81L Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1210 (3225 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |