RC1210FR-073K9L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 4 600
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
3.9 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1210FR-073K9L
Numéro de produit DigiKey
13-RC1210FR-073K9LTR-ND - Bande et bobine
13-RC1210FR-073K9LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC1210FR-073K9LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1210FR-073K9L
Description
RES 3.9K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1210FR-073K9L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)