RC1210FR-0736KL
Numéro de produit DigiKey
13-RC1210FR-0736KLTR-ND - Bande et bobine
13-RC1210FR-0736KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC1210FR-0736KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1210FR-0736KL
Description
RES 36K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
36 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC1210FR-0736KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)