RC1210FR-072R4L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
2.4 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1210FR-072R4L
Numéro de produit DigiKey
RC1210FR-072R4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1210FR-072R4L
Description
RES 2.4 OHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1210FR-072R4L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)