RC1210FR-07226KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
226 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC1210FR-07226KL
Numéro de produit DigiKey
RC1210FR-07226KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1210FR-07226KL
Description
RES 226K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RC1210FR-07226KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)