RC1206FR-132K15L
Numéro de produit DigiKey
13-RC1206FR-132K15LTR-ND - Bande et bobine
13-RC1206FR-132K15LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC1206FR-132K15LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC1206FR-132K15L
Description
RES 2.15K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
2.15 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC1206FR-132K15L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)