RC1206FR-0729R4L est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
En stock: 585
Similaire
Vishay Dale
Similaire
Panasonic Industry
29.4 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse