RC1206FR-07160RL | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RC1206FR-07160RL |
Description | RES 160 OHM 1% 1/4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 160 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RC1206FR-07160RL Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Résistant à l’humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,026po (0,65mm) |