RC0805FR-7W430KL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0805FR-7W430KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-7W430KL
Description
RES 430K OHM 1% 1/4W 0805
Description détaillée
430 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-7W430KL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)