RC0805FR-13430RL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0805FR-13430RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-13430RL
Description
RES 430 OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
430 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-13430RL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)