RC0805FR-10750RL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0805FR-10750RLTR-ND - Bande et bobine
13-RC0805FR-10750RLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC0805FR-10750RLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-10750RL
Description
RES 750 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
750 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-10750RL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)