RC0805FR-10470KL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0805FR-10470KLTR-ND - Bande et bobine
13-RC0805FR-10470KLCT-ND - Bande coupée (CT)
13-RC0805FR-10470KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-10470KL
Description
RES 470K OHM 1% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
470 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-10470KL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)