RC0805FR-0757K6L
Numéro de produit DigiKey
311-57.6KCRTR-ND - Bande et bobine
311-57.6KCRCT-ND - Bande coupée (CT)
311-57.6KCRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805FR-0757K6L
Description
RES 57.6K OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
57.6 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0805FR-0757K6L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)