RC0805DR-07680RL
Numéro de produit DigiKey
RC0805DR-07680RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0805DR-07680RL
Description
RES 680 OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
680 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0805DR-07680RL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)