RC0603FR-1326K1L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
26.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
RC0603FR-1326K1L
Numéro de produit DigiKey
13-RC0603FR-1326K1L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603FR-1326K1L
Description
RES 26.1K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)