RC0603FR-078K25L
Numéro de produit DigiKey
311-8.25KHRTR-ND - Bande et bobine
311-8.25KHRCT-ND - Bande coupée (CT)
311-8.25KHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603FR-078K25L
Description
RES 8.25K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
8.25 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0603FR-078K25L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)