RC0603FR-071K05L
Numéro de produit DigiKey
311-1.05KHRTR-ND - Bande et bobine
311-1.05KHRCT-ND - Bande coupée (CT)
311-1.05KHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603FR-071K05L
Description
RES 1.05K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
1.05 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0603FR-071K05L Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)