RC0603DR-07178KL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0603DR-07178KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0603DR-07178KL
Description
RES 178K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
178 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0603DR-07178KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)