RC0402JR-07130KL
Numéro de produit DigiKey
YAG3273TR-ND - Bande et bobine
YAG3273CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG3273DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402JR-07130KL
Description
RES 130K OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
130 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0402JR-07130KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)