RC0402FR-13549RL
Numéro de produit DigiKey
13-RC0402FR-13549RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402FR-13549RL
Description
RES 549 OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
549 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0402FR-13549RL Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)