RC0402FR-075R9L
Numéro de produit DigiKey
RC0402FR-075R9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402FR-075R9L
Description
RES 5.9 OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
5.9 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0402FR-075R9L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)