RC0402FR-0721R5P
Numéro de produit DigiKey
13-RC0402FR-0721R5P-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0402FR-0721R5P
Description
RES 21.5 OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
21.5 Ohms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Couche épaisse
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Actif
Caractéristiques
7C1 RoHS sans exemption (100% sans plomb)
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)