RC0201FR-1312K4L
Numéro de produit DigiKey
13-RC0201FR-1312K4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0201FR-1312K4L
Description
RES 12.4K OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
12.4 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0201FR-1312K4L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)