RC0201FR-0715RL
Numéro de produit DigiKey
311-15.0MTR-ND - Bande et bobine
311-15.0MCT-ND - Bande coupée (CT)
311-15.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0201FR-0715RL
Description
RES 15 OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0201FR-0715RL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)