RC0201FR-0713KL
Numéro de produit DigiKey
YAG2401TR-ND - Bande et bobine
YAG2401CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG2401DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0201FR-0713KL
Description
RES 13K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
13 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0201FR-0713KL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)