RC0201DR-0782KL
Numéro de produit DigiKey
RC0201DR-0782KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0201DR-0782KL
Description
RES 82K OHM 0.5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
82 kOhms ±0,5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RC0201DR-0782KL Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)