RC0201DR-0761R9L
Numéro de produit DigiKey
RC0201DR-0761R9L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0201DR-0761R9L
Description
RES 61.9 OHM 0.5% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
61.9 Ohms ±0,5% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0201DR-0761R9L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)