RC0100FR-07392KL
Numéro de produit DigiKey
YAG6330TR-ND - Bande et bobine
YAG6330CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG6330DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0100FR-07392KL
Description
RES 392K OHM 1% 1/32W 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
392 kOhms ±1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 01005 (0402 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0100FR-07392KL Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Résistance
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,006po (0,15mm)