RC0100FR-071R27L
Numéro de produit DigiKey
RC0100FR-071R27L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RC0100FR-071R27L
Description
RES 1.27 OHM 1% 1/32W 01005
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
1.27 Ohms ±1% 0,03W, 1/32W Pavé résistif 01005 (0402 métrique) Résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RC0100FR-071R27L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Série
Coefficient de température
-200/ +600ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
01005 (0402 métrique)
Résistance
Taille /dimension
0,016po L x 0,008po l (0,40mm x 0,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,006po (0,15mm)