PU5931FKMP70R001L
Numéro de produit DigiKey
YAG4093TR-ND - Bande et bobine
YAG4093CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG4093DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PU5931FKMP70R001L
Description
RES 0.001 OHM 1% 7W 5931
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1 mOhms ±1% 7W Pavé résistif Non standard Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PU5931FKMP70R001L Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Série
Coefficient de température
±75ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Statut du composant
Actif
Boîtier
Non standard
Résistance
Taille /dimension
0,591po L x 0,305po l (15,00mm x 7,75mm)