PU2512FKM130R005L
Numéro de produit DigiKey
YAG6124TR-ND - Bande et bobine
YAG6124CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG6124DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PU2512FKM130R005L
Description
RES 0.005 OHM 1% 4W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
5 mOhms ±1% 4W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Élément métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PU2512FKM130R005L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,037 po (0,94mm)