PU1216FKEP50U5L
Numéro de produit DigiKey
13-PU1216FKEP50U5LTR-ND - Bande et bobine
13-PU1216FKEP50U5LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-PU1216FKEP50U5LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PU1216FKEP50U5L
Description
SHUNT 1216 1% 5W TC50
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
500 µOhms ±1% 5W Pavé résistif Non standard AutomobileAEC-Q200 Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
Non standard
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,157po L x 0,122po l (4,00mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)