PT0402JR-070R68L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
680 mOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Couche épaisse
PT0402JR-070R68L
Numéro de produit DigiKey
PT0402JR-070R68L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PT0402JR-070R68L
Description
RES 0.68 OHM 5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PT0402JR-070R68L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)