PNP5WVJT-73-47R
Numéro de produit DigiKey
YAG1204CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG1204TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP5WVJT-73-47R
Description
RES 47 OHM 5% 5W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 47 Ohms ±5% 5W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PNP5WVJT-73-47R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,295po diam. x 0,669po L (7,50mm x 17,00mm)