PNP300JR-73-18R
Numéro de produit DigiKey
13-PNP300JR-73-18RTR-ND - Bande et bobine
13-PNP300JR-73-18RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP300JR-73-18R
Description
RES 18 OHM 5% 3W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 18 Ohms ±5% 3W
Modèles EDA/CAO
PNP300JR-73-18R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Taille /dimension
0,181po diam. x 0,453po L (4,60mm x 11,50mm)