PNP300JR-73-150R
Numéro de produit DigiKey
13-PNP300JR-73-150RTR-ND - Bande et bobine
13-PNP300JR-73-150RCT-ND - Bande coupée (CT)
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP300JR-73-150R
Description
RES 150 OHM 5% 3W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 150 Ohms ±5% 3W
Modèles EDA/CAO
PNP300JR-73-150R Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Boîtier
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,181po diam. x 0,453po L (4,60mm x 11,50mm)