PNP10VJT-91-12R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Résistances à trou traversant Axial Revêtement ignifugé, sécurité Bobiné 12 Ohms ±5% 10W
PNP10VJT-91-12R
Numéro de produit DigiKey
PNP10VJT-91-12R-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PNP10VJT-91-12R
Description
RES 12 OHM 5% 10W AXIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PNP10VJT-91-12R Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Fonctionnalités
Revêtement ignifugé, sécurité
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,315po diam. x 1,732po L (8,00mm x 44,00mm)