PE2512FKE7W0R06L
Numéro de produit DigiKey
YAG2174TR-ND - Bande et bobine
YAG2174CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG2174DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE2512FKE7W0R06L
Description
RES 0.06 OHM 1% 2W 2512
Description détaillée
60 mOhms ±1% 2W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Pellicule métallique
Modèles EDA/CAO
PE2512FKE7W0R06L Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)