PE2512FKE070R04L
Numéro de produit DigiKey
YAG2155TR-ND - Bande et bobine
YAG2155CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG2155DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE2512FKE070R04L
Description
RES 0.04 OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
40 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Pellicule métallique
Modèles EDA/CAO
PE2512FKE070R04L Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)