PE2512FKE070R007L | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | PE2512FKE070R007L |
Description | RES 0.007 OHM 1% 1W 2512 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 26 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 7 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Pellicule métallique |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | PE2512FKE070R007L Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±50ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 170°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 2512 (6332 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,035 po (0,89mm) |