PE2512FKE070R007L
Numéro de produit DigiKey
YAG2147TR-ND - Bande et bobine
YAG2147CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG2147DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE2512FKE070R007L
Description
RES 0.007 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
7 mOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PE2512FKE070R007L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)