PE1206DRM470R01L
Numéro de produit DigiKey
13-PE1206DRM470R01LTR-ND - Bande et bobine
13-PE1206DRM470R01LCT-ND - Bande coupée (CT)
13-PE1206DRM470R01LDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE1206DRM470R01L
Description
RES 0.01 OHM 0.5% 1W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
10 mOhms ±0,5% 1W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PE1206DRM470R01L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035 po (0,89mm)