PE0612FKE070R003L
Numéro de produit DigiKey
13-PE0612FKE070R003L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PE0612FKE070R003L
Description
RES 0.003 OHM 1% 1W 1206 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3 mOhms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, détection du courant Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
Largeur 1206 (3216 métrique), 0612
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)