PA2512FKM7T0R02E
Numéro de produit DigiKey
13-PA2512FKM7T0R02E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA2512FKM7T0R02E
Description
RES 0.02 OHM 1% 3W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
20 mOhms ±1% 3W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité Élément métallique
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, automobile AEC-Q200, détection du courant, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±75ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 170°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,125po l (6,35mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,88mm)