NPM50VJT-75R
Numéro de produit DigiKey
13-NPM50VJT-75R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NPM50VJT-75R
Description
RES PWR 50W TO-220 5% 75 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Radial Non inductif Céramique 75 Ohms ±5% 50W
Catégorie
Fonctionnalités
Non inductif
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Tube
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Radial
Résistance
Taille /dimension
0,400po L x 0,125po l (10,16mm x 3,18mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,829po (21,06mm)