MFR50SFTE52-2K
Numéro de produit DigiKey
13-MFR50SFTE52-2KCT-ND - Bande coupée (CT)
13-MFR50SFTE52-2KTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR50SFTE52-2K
Description
RES 2K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 2 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFR50SFTE52-2K Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)