MFR50SFRF52-78K7
Numéro de produit DigiKey
MFR50SFRF52-78K7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR50SFRF52-78K7
Description
RES 78.7K OHM 1% 1/2W AXIAL
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 78.7 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)