MFR-25FRFPN13R7
Numéro de produit DigiKey
MFR-25FRFPN13R7-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR-25FRFPN13R7
Description
RES 13.7 OHM 1% 1/4W PANASERT
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 13.7 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Panasert
Résistance
Taille /dimension
0,094po diam. x 0,248po L (2,40mm x 6,30mm)