MFR-12FTF52-12R1
Numéro de produit DigiKey
MFR-12FTF52-12R1-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFR-12FTF52-12R1
Description
RES 12.1 OHM 1% 1/6W AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistances à trou traversant Axial Pellicule métallique 12.1 Ohms ±1% 0,167W, 1/6W
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MFR-12FTF52-12R1 Modèles
Catégorie
Composition
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et boîte
Boîtier
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Axial
Résistance
Taille /dimension
0,075po diam. x 0,134po L (1,90mm x 3,40mm)